Инновационные проекты

29.03.2017

Проект "Солнечный круг"

В современном обществе востребована творческая личность, способная к активному познанию окружающего,  проявлению  самостоятельности, инициативы, исследовательской активности.  Задача воспитания такой личности стоит на всех ступенях образования. Уже в дошкольном возрасте необходимо заложить первоосновы личности, проявляющей активное исследовательско-творческое отношение к миру. Взрослые должны способствовать накоплению детьми опыта эмоционально-положительного отношения к природе в целом,  учить любить природу, радоваться общению с ней.

Поэтому цель образовательного проекта «Солнечный круг» – создание предпосылок для изучения природного мира, умения детей размышлять о причинах природных явлений, осуществлять познавательно-исследовательскую деятельность в соответствии с собственными замыслами.

14.03.2017

День семьи.JPG

Цель проекта «Растём вместе» – стать посредником между ребёнком и родителями, помогать гармонизировать их отношения, в частности, через организацию единого образовательного пространства для детей в семье и ДОУ при помощи совместной деятельности детей, родителей, педагогов.

21.02.2017

Зима.jpg

Проект направлен на развитие предпосылок ценностно-смыслового восприятия и понимания произведений искусства.

Выборы Президента Российской Федерации

Музейно-выставочный центр приглашает

23 февраля с 12.00-16.00
Приглашает всех!
Вход свободный!
На праздничной площадке Вы познакомитесь с униформой, снаряжением и знаками различия
родов и видов РККА, с оружием первой и второй мировых войн. На многочисленных игровых
площадках познакомитесь с полевым походным снаряжением, по желанию будете мотать
портянки, складывать шинели, разбирать -собирать автомат и т.д.
Записаться организованной группе можно по тел. 39-69- 85.
С уважением, Казьмина Виктория Васильевна