Итоги голосования на городском конкурсе "Новогодний костюм"

Смотреть итоги

Финалисты городского конкурса "Новогодний костюм" - воспитанники детского сада № 50 "Ручеёк":

Чепелюгин Егор - костюм "Римский воин"

Красулин Степан - костюм "Робокоп"

Макарова Ольга - костюм "Посудочная фея"

Выборы Президента Российской Федерации

Музейно-выставочный центр приглашает

23 февраля с 12.00-16.00
Приглашает всех!
Вход свободный!
На праздничной площадке Вы познакомитесь с униформой, снаряжением и знаками различия
родов и видов РККА, с оружием первой и второй мировых войн. На многочисленных игровых
площадках познакомитесь с полевым походным снаряжением, по желанию будете мотать
портянки, складывать шинели, разбирать -собирать автомат и т.д.
Записаться организованной группе можно по тел. 39-69- 85.
С уважением, Казьмина Виктория Васильевна